Los 416

Bakhuyzen, Geraldine van den Sande

Schätzpreis:

1.300 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Den Haag 1826 - 1895
38 x 47 cm
Blumenfeston mit rosa und weißen Farbtönen. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.
Aus einer Stuttgarter Sammlungsauflösung. Nagel Auktion 353 (23./24. Sept. 1994), Lot 2815.