Los 416
Bakhuyzen, Geraldine van den Sande
Schätzpreis:
1.300 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Den Haag 1826 - 189538 x 47 cm
Blumenfeston mit rosa und weißen Farbtönen. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.
Aus einer Stuttgarter Sammlungsauflösung. Nagel Auktion 353 (23./24. Sept. 1994), Lot 2815.